Единая Молодежная Лига ВТБ

Единая Молодежная Лига ВТБ

20.04.2017
79:75 (21:18, 18:20, 22:21, 18:16)

Сегодняшний матч, в целом, складывался для нас по тому же сценарию, что и вчерашний, но кадровые проблемы не позволили достичь нужного результата. Во вчерашнем матче Сергей Ткаченко получил рассечение брови и не смог принять участие в сегодняшней встрече. Сергей Широков остался единственным центровым, на которого легла большая ответственность. С этой ответственностью он успешно справился, набрав 25 очков. Больше набрал только игрок основного состава ЦСКА Михаил Кулагин, которого отправили на помощь "молодежке" армейцев. В его активе 27 очков. Иван Ухов оформил дабл-дабл (16+10пд) и 12 очков на счету Максима Хозяшева.

Комментарий тренера Алексея Шляпникова:
- На команду навалились кадровые проблемы. Вчера получил травму Ткаченко, не смотря на всё это, мы играли на победу. Хочу поблагодарить всех за самоотдачу. У нас были хорошие шансы на победу, но мы не попали свои открытые броски. Сейчас нам важно было сыграться и набрать оптимальные кондиции к финалу.

Регулярный сезон молодежка "ПАРМЫ" завершила на шестом месте в турнирной таблице. 30 апреля начнется "Финал Восьми" в Краснодаре. Соперник нашей команды определен - это хозяева турнира "Локомотив-Кубань".

Возврат к списку