Подготовка к сезону уже началась!

Подготовка к сезону уже началась!

06.08.2017
Сегодня в Перми стартовал первый предсезонный сбор баскетбольного клуба "ПАРМА", который продлится до 13 августа. В сборе принимают участие Сергей Чернов, Константин Буланов, Александр Винник, Иван Ухов, Николай Жмако и новичок Алексей Вздыхалкин. Также к сборам подключены несколько игроков молодежного состава "ПАРМА".
После сбора в Перми, "ПАРМА" отправится в Латвию, где команда проведет второй сбор, но уже вместе с иностранными новобранцами. За время межсезонной подготовки "ПАРМА" сыграет 7 контрольных товарищеских матчей.
Своими впечатлениями от старта работы поделился главный тренер Николайс Мазурс, для которого этот день стал первым на новом рабочем месте:
-Команда начала сборы с акцентом, в первую очередь, на функциональную подготовку, на баскетбольные основы, поэтому сейчас будем втягиваться после отпуска в рабочий режим. Уже могу сказать, что ребята играют с большой энергией и самоотдачей. Все очень мотивированы. Уверен, что у нас получится создать сильный, боеспособный коллектив.
Винник.jpg

Возврат к списку