Победа!

Победа!

22.10.2017
Есть первая победа в новом сезоне Единой Лиги ВТБ!
Баскетбольный клуб "ПАРМА" одержал волевую победу в Таллине над местным "Калев/Крамо" со счетом 76:74 (19:18, 23:12, 14:27, 20:17).
Самыми результативными в составе нашей команды стали: Фрэнк Гейнс (14 очков+4 подбора), Андрейс Гражулис (12 очков+7 подборов), Трэ Маклин (11 очков+8 подборов). Сразу три игрока в составе "ПАРМЫ": Иван Ухов, Николай Жмако и Коди Миллер-Макинтайер набрали по 8 очков. Стоит отметить, что именно эта тройка набрала важные очки в концовке встречи.

Комментарии главных тренеров команд:

Алар Варрак:

-К сожалению, во второй четверти был момент, когда мы вообще не могли забить. "ПАРМА", безусловно, сделала шаг вперед по сравнению с прошлым сезоном. Мы же не смогли защитить домашнюю площадку, хотя игра была очень важна для нас.

Николайс Мазурс:
-Для обоих команд этот матч был очень важен. Все решилось в последние 2 минуты. Мы смогли замедлить темп и допустили меньше ошибок, чем наш соперник. Поэтому и победили.

Следующий матч "ПАРМА" проведет так же на выезде. 29 октября нашим соперником станет "Цмоки-Минск" из Баларуси.