Невероятная концовка без хэппи-энда

Невероятная концовка без хэппи-энда

28.04.2018

В принципиальнейшей и невероятной по накалу встрече регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между саратовским "Автодором" И "ПАРМОЙ" победу в овертайме одержали наши соперники 94:96 (29:30, 18:20, 22:15, 17:21, 8:10).

Лидеры: 

Коди Миллер-Макинтайер 16 очков + 16 передач + 10 подборов

Яник Морейра 18 очков + 10 подборов

Тре Маклин 18 очков

Френк Гейнс 13 очков

Иван Ухов 10 очков

Комментарии главных тренеров:

Николайс Мазурс БК "ПАРМА":

Во-первых, хочу сказать спасибо за поддержку. Во-вторых, обе команды отлично сражались. Но нам нужно было сфолить при "плюс три" перед овертаймом, но мы этого не сделали. Наверное, исход был б другой. К тому же, в концовке допустили ошибки, которые и стали фатальными и не позволили нам совершить атаку. Но. Тем не менее, игра была интересная. Это спорт. Сегодня победил "Автодор".

Евгений Пашутин БК "Автодор":

Хочу поздравить свою команду. Парни проявили мужской характер. Первый матч, в котором победа была за "ПАРМОЙ" исход встречи тоже решился одним броском, поэтому мы ожидали, что будет тяжёлый матч. Наша главная задача была - остановить их быструю игру, так как в "ПАРМЕ" много очень быстрых игроков. К тому же все знают, как сложно играть при Пермские болельщиков. Но на зубах, на характере мы вытащили эту игру и ради таких матчей, ради таких концовок мы и играем в баскетбол. Они наполняют нашу жизнь эмоциями.

Следующий матч "ПАРМА" проведёт 4 мая дома против казанского "УНИКСа".

Начало матча в 17:30.


Возврат к списку