Первью матча "ПАРМА" - ЦСКА.

Первью матча "ПАРМА" - ЦСКА.

11.05.2018
В заключительном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ "ПАРМА" на арене УДС "Молот" встретится с московским ЦСКА. 

Последний раз армейцы проигрывали в январе и сделали это два раза подряд. Сперва дома "Локомотиву-Кубань", а затем в гостях "Зениту". Но всё это можно сослать на расслабленность после новогодней паузы. К матчу с "ПАРМОЙ" армейцы подходят в отличной форме, имея за плечами 11 побед подряд. К тому же, команда Димитриса Итудиса ведёт борьбу с УНИКСом за победу в "регулярке", поэтому в Пермь "красно-синие" привезут самый что ни на есть боевой состав. 
Но, несмотря на впечатляющие статистические данные, с ЦСКА играть можно. И "ПАРМА" первой в сезоне доказала этот факт, причём сделала это на домашней площадке армейцев. Пермяки первыми в Лиге ВТБ смогли набросать действующему чемпиону рекордные 60 очков за половину и несмотря на поражение (101:94) наши парни продемонстрировали яркую игру и невероятную борьбу на протяжении всех 40 минут матча. 

Армейцы имеют в своём составе 12 равных игроков, которые способны в любой момент взять игру на себя и решить исход встречи. К тому же обладают абсолютно лучшим показателем результативности в Лиге ВТБ (93.8 очков за игру). Поэтому для команды Николайса Мазурса будет очень важно форсировать потери соперника, завершать атаки быстрыми бросками и ускорять темп игры, чтобы вынудить соперника играть быстрее, чем он может себе позволить. 

Начало матча в 17:30.

Возврат к списку