ПАРМАяВсегдаСтобой

ПАРМАяВсегдаСтобой

11.10.2018
Следующий герой нашей рубрики о болельщиках, которые поддерживают "ПАРМУ" в тысячах километрах от Перми стал Александр Кольчурин, который рассказал о своей любви к баскетболу и поделился эмоциями со вчерашнего матча:

- Как всё начиналось: в юности мне частенько доводилось бывать на матчах команды «Урал-Грейт», так как сам я родом из Пермского края. До сих пор с ностальгией вспоминаю ту незабываемую атмосферу и тот адреналин, которые неизменно сопровождали все матчи в «Молоте»! Новость о том, что Команда прекратила своё существование меня тогда сильно расстроила. Поэтому возвращение большого баскетбола в Пермь не могло меня не порадовать.
В связи с тем, что сейчас я живу далеко от Перми, мне нелегко попасть на домашние матчи «ПАРМЫ». Поэтому когда команда стала участником Лиги ВТБ, у меня появилась возможность воочию увидеть игру «наследника» Урал-Грейта. На сегодняшний день мне удалось поддержать нашу команду в Москве, дважды в Таллине и дважды в Риге.
Теперь о вчерашней игре: естественно, на таких встречах эмоции зашкаливают, ибо интрига сохраняется до самого конца. Команды одного уровня. И вдвойне приятней, когда мы одерживаем победу в гостях да ещё и на матче-открытии сезона! Похожие ощущения испытывал в прошлом сезоне на выездной игре с Калевом. 
Конечно, и команда, и тренерский состав поблагодарили всех немногочисленных болельщиков за поддержку, а нам даже каждого из игроков удалось поздравить лично. А также получилось немножко пообщаться с Янисом Блумсом и Вячеславом Шушаковым, что было очень приятно!
Хотелось бы пожелать команде, чтобы в этом сезоне у них получилось порадовать болельщиков своими победами, чтобы, как минимум, соотношение побед и поражений было в пользу первого.
Не знаю получится ли, но есть планы посетить ещё хотя бы два-три матча в этом сезоне.

Возврат к списку