День игры с "Зенитом"!

День игры с "Зенитом"!

10.11.2018
Сегодня "ПАРМА" проведет очередной матч на выезде регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Соперником станет "Зенит" из Санкт-Петербурга. Игра состоится на Сибур Арене и начнется в 20:00 (прм.)
Трансляция матча будет доступна на сайте Единой лиги ВТБ, а также телеканале DOM.RU Гид HD.

"Зенит" после осечки в Астане набирает ход, а две победы в Лиге ВТБ над ВЭФом и "Енисеем" тому подтверждение. К тому же набирает форму главная звезда команды из Петербурга - Брэндон Дженнингс. В паре с лидером результативности "Зенита" - Джаленом Рейнольдсом эта связка может принести немало проблем любому сопернику. Команда Василия Карасева преимущественно играет в быстрый баскетбол, в который также играет и наша команда. Из статистических факторов стоит отметить, что "Зенит" меньше всех в Единой Лиге ВТБ забивает трехочковых за матч.


Вот, что думает капитан "ПАРМЫ" Константин Буланов перед игрой:
- Очень важно в игре с "Зенитом" попасть "свои" броски, так как команды такого уровня ошибки не прощают. Наш сегодняшний соперник тоже играет в быстрый баскетбол, как и мы, и от этого матч должен получиться зрелищный и интересный. Ну и, конечно же, мы будем выкладываться на все 100%, чтобы порадовать наших болельщиков эффектной и эффективной игрой. Слышал, что в Санкт-Петербург приехало несколько наших фанатов. Это очень мотивирует нас.

Возврат к списку