Друг, твой голос нужен «ПАРМЕ»!

Друг, твой голос нужен «ПАРМЕ»!

18.09.2019
Здравствуй, дружище!

Если ты на этой странице, то ты, как минимум, любознателен, а как максимум, хочешь стать членом закрытого клуба «ПАРМА FANS» - фан-сектора БК «ПАРМА».

В сезоне 2019-2020 для «ПАРМА FANS» выделен в УДС «МОЛОТ» 1-й ярус сектор Е боковая часть, 1-й ярус сектор F и левый боковой партер.

Вступительным взносом в закрытый клуб является приобретение вездехода и оранжевой футболки «ПАРМА FANS». Цена вездехода на 12 домашних игр для фанов в 1-й ярус сектор Е составляет 1730 рублей, в 1-й ярус сектор F составляет 650 рублей, левый боковой партер 2300 рублей.    Таким образом цена на одну игру по фанатскому вездеходу (из расчета 12 игр) составит 144 рубля, 54 рубля и 192 рубля. Разовые билеты будут стоить 220, 75 и 280 рублей соответственно.

Вступая в наш закрытый клуб, помимо скидки на вездеход, ты получаешь право участия в различных мероприятиях и перфомансах, проводимых БК «ПАРМА», преимущество в бронировании мест на организованные выезды на матчи команды в другие города, возможность встретиться с любимой командой в неформальной обстановке и, кроме того, возможны различные приятные сюрпризы.

Но, помимо прав, существуют и обязанности. От тебя ждут регулярного посещения всех домашних матчей, «боления» в футболке фан-сектора (при покупке вездехода тебе подскажут, куда обратиться за ее приобретением) и поддержки всеми возможными и невозможными физическими и моральными силами любимого баскетбольного клуба «ПАРМА».
 
Заявку на вступление  в закрытый клуб «ПАРМА FANS» подавать на адрес: fans@parmabasket.ru по следующей форме: 
1. ФИО 
2. Дата, месяц, год рождения 
3. Номер мобильного телефона 
4. Размер одежды
Заявку на приобретение разового билета подавать по такому же адресу и в этой же форме.

Приобрести вездеходы или билеты на фан-сектор возможно только в офисе клуба «ПАРМА» в УДС «Молот» по спискам, подаваемым «ПАРМА FANS». Подтверждение вступления в закрытый клуб будет отправляться на тот же электронный адрес, с которого поступит заявка.

Если у тебя есть вопросы, то задавай их в письменном виде по адресу fans@parmabasket.ru.
А если желание стать членом закрытого клуба «ПАРМА FANS» непреодолимо и, решение принято, то смело отправляй заявку.

Открой для себя другой мир – мир драйва, отрыва и бури эмоций!

ПАРМА ждет тебя!


Возврат к списку