Высшая лига: «ПАРМА ДЮБЛ» – БК «Стандарт»

23.01.2016

Напомним, команды встречались на паркете СК им. В.П. Сухарева 23 и 24 января. Первый матч закончился со счётом 93:69 в пользу пермяков.

Во второй игровой день команда соперников появилась в зале раньше, чем за час до игры. Хорошо размявшись баскетболисты из Екатеринбурга попытались завладеть инициативой, но хозяева площадки доказали, что вчерашняя победа была не случайной. Уже в первой четверти «ПАРМА ДЮБЛ» установила двузначное преимущество, которое к финальной сирене только увеличилось. Встреча закончилась со счётом 84:60 в пользу пермяков.

Тренер команды «ПАРМА ДЮБЛ» Павел Рылло: «Сегодня мы постарались исправить ошибки, которые допустили в прошлом матче. Отчасти у нас это получилось, однако, в последнем периоде допустили много потерь. Такое количество потерь в концовке на предстоящем туре ДЮБЛа нам могут и не простить. У нас остаётся немного времени до выезда, будем готовиться!»

Самыми результативными игроками в нашей команде сегодня стали Максим Хозяшев (33 очка, 6 подборов, 5 перехватов), Андрей Недоспасов (16 очков, 8 подборов) и Эдуард Дворцов (15 очков, 2 результативные передачи).

Впереди «ПАРМУ ДЮБЛ» ждёт Второй тур Полуфинального этапа XV Первенства ДЮБЛ, который пройдёт в Екатеринбурге с 28 января по 3 февраля. Пермская «молодёжка» поочерёдно встретится с командами из Самары, Москвы, Екатеринбурга, Московской области и Волгограда. За выступлением нашей команды вы можете следить на официальном сайте клуба.