Молодежка "ПАРМЫ" обыграла "Локомотив-Кубань-2".

Молодежка "ПАРМЫ" обыграла "Локомотив-Кубань-2".

21.11.2016
22 ноября в СК "Победа" прошел первый из двух матчей, в котором молодежный состав БК "ПАРМА" принимал "Локомотив-Кубань-2" в рамках регулярного первенства Молодежной Единой Лиги ВТБ.
С первых минут команды предложили высокий темп и агрессивную защиту. Ни одна из команд не владела явным преимуществом. Все изменили последние 5 минут второго периода, в которые баскетболисты молодежной "ПАРМЫ" организовали прессинг по всей площадке. Молодые баскетболисты из Краснодара к такому готовы не были, проиграв этот игровой отрезок 5-19. Первая половина встречи закончилась со счетом 51:36 в пользу молодежного состава БК "ПАРМА".
Во второй половине тренерский тандем Максима Шарафана и Антона Катаева решил ответить своим зонным прессингом, но результативные действия Максима Хозяшева не позволили сильно сократить разницу в счете.
"ПАРМА-2" - "Локомотив-Кубань-2" 91:72 (21:18, 30:18, 22:19, 18:17)
В составе "ПАРМЫ" отличились Максим Хозяшев (20+5 прдч+5 пдб), Архипов Кирилл (17+7 пдб) и Дмитрий Прокин (15+3 прдч).

Комментарий по игре от тренера "ПАРМЫ" Алексея Шляпникова:

Не простая победа, не смотря на разницу в счёте. Залог победы в том, что парни все 40 минут старались выполнять предыгровую установку. Спаренные игры сложные в своей специфике. Сейчас важно найти новые эмоции на завтра. Спасибо болельщикам!!! Ваша поддержка чувствуется и вдохновляет!

Вторая игра между командами состоится завтра в СК "Победа" в 12:00(прм.)

Возврат к списку