Молодежка БК "ПАРМА" вновь победила молодежку "Локомотива-Кубани" в ответном матче со счетом 72:66.

22.11.2016

Первый период закончился в пользу Пермяков со счетом 24:17. Весомая разница в счете после первой десятиминутки не отражает ситуацию на площадке: обе команды грамотно защищались и обменивались результативными атаками.
Большое количество борьбы свидетельствовало о том, что ни одна из команд не собиралась отдавать инициативу в руки соперника.
Второй и третий периоды поддержали равную, напряженную игру. Болельщиков и команд ждала интересная концовка. Несколько точных бросков лидера атак краснодарцев Илии Усольцева за 5 минут до конца матча довели разницу в счете на расстоянии одного попадания, но игроки "ПАРМЫ" отразили финальный натиск гостей, сохранив преимущество до сирены об окончании матча.
Итоговый счет 72:66 в пользу молодежного состава БК "ПАРМА".
В нашей команде стоит отметить Кирилла Архипова (24+9пдб+2бш), Максима Хозяшева (16+4предч+7пдб) и Дмитрия Прокина (13+7пдб).

Послематчевый комментарий тренера молодежного состава "ПАРМЫ" Алексея Шляпникова:
""Локомотив-Кубань" повел в первые минуты матча, но затем мы перехватили инициативу и контролировали игру до финального свистка. Да, нас догоняли по счету, но после этого мы сделали перестановки в защите, на что баскетболисты из Краснодара ответить не смогли.
От лица всей команды и тренерского штаба, хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал нас. Знаю, что не все смогли посетить матч, но все равно смотрели трансляцию в интернете и переживали за нас. Мы это чувствуем. Ваша поддержка придает нам дополнительные силы. Огромное спасибо!"