Обыграли лидеров.

Обыграли лидеров.

26.11.2017
Продолжается сезон у молодёжной команды "ПАРМА", которая выступает в Единой молодёжной Лиге ВТБ.
Наша молодёжка принимала дома в ФОК "Победа" лидера чемпионата - "Локомотив-Кубань" из Краснодарского края.

До встречи с "ПАРМОЙ" гости одержали 11 побед в 12 матчах, уверенно занимая первое место в турнирной таблице.
Но "Локо" ждал "теплый" прием уже в первой игре. Несмотря на разницу в турнирной таблице, наши парни на равных боролись с соперником, играя с большой самоотдачей, буквально борясь за каждый мяч. Самоотверженность команды сыграла ключевую роль в матче. По итогам 40 минут матча на табло горел счет 74:68 в пользу "ПАРМЫ". Таким образом, это стала вторая победа нашей молодёжки над одним из лидеров чемпионата (в предыдущем туре был обыгран столичный ЦСКА). 20 очков в копилку команды принес Александр Платунов, который стал самым результативным игроком матча.
Комментарии тренера команды Алексея Шляпникова:

-Непростая получилась игра. "Локо" - лидер чемпионата, их уверенная игра на старте сезона тому подтверждение. Никого из игроков выделять не буду, это наша общая победа! Благодарен всем игрокам за предельную самоотдачу и выполнение игровых установок! Это второй соперник в сезоне, которого мы принимаем дома. И в играх с армейцами и сегодня команда чувствовала поддержку болельщиков. Огромная благодарность всем, кто за нас переживает!

Во второй игровой день сказалось отсутствие оставленных днем ранее эмоций в игре нашей команды. Как итог, доминирование "большого" краснодарцев Кирилла Попова, который набрал 35 очков и 18 подборов и 103:67 в пользу соперника.




Возврат к списку