Завершился 3 тур ДЮБЛ для юношеского состава "ПАРМЫ".

26.12.2018
Завершился 3 тур ДЮБЛ для юношеского состава "ПАРМЫ". Из 5 состоявшихся игр на нашем счету 3 победы.

Вчера в заключительном матче Полуфинального тура Первенства ДЮБЛ наши баскетболисты сыграли с командой "МБА-Академия" из Москвы.

Усталость, накопленная за продолжительную серию из 5 игровых встреч сказалась на общем темпе игры ребят. Если первую четверть "ПАРМА" проводила в равной борьбе, то во второй четверти команда из Москвы смогла создать солидный отрыв по очкам.

Во второй половине встречи наши юноши смогли собраться и ребятам удалось сократить отставание до 3-х очков, но БК "МБА-Академия" смог сохранить преимущество, благодаря успешной контратаке и реализации всех бросков со штрафной линии. Итог встречи: 55:48 в пользу БК "МБА-Академия".