С Днём Рождения!

Сегодня, 3 февраля, День Рождения празднует самый молодой форвард БК «ПАРМА» Андрей Недоспасов.

03.02.2014

«Командная игра!»

Академики одержали очередную победу в рамках городского Чемпионата. 26 января «Академ-Баскет» встретились с одним из лидеров Чемпионата Перми – командой «Политехник». Академики взяли инициативу в свои руки с первых секунд матча, лишь в третьей четверти они, слишком рано посчитав матч выигранным, позволили сопернику сравнять счёт. Однако в перерыве тренеру команды удалось подобрать нужные слова, и в четвёртом периоде парни вернулись в игру. Итоговый счёт встречи – 89:75.

28.01.2014

Первая победа академиков в Новом году!

«Академ-Баскет» встретились с постоянным участником Чемпионата УрФО Первой лиги, его четырёхкратным серебряным призёром и одержали первую в 2014 году победу!

19.01.2014

Второй круг Чемпионата УрФО

Вчера, 18 января, в Берёзовском стартовал второй круг Чемпионата УрФО среди мужских команд Первой лиги. Напомним, баскетбольный клуб «ПАРМА» на Чемпионате УрФО представляет молодёжная команда «Академ-Баскет».

19.01.2014

Чемпионат города продолжается!

На этой неделе состоялось несколько матчей городского Чемпионата. 15 января «Академ-Баскет» в тяжёлой борьбе уступила чемпиону прошлого сезона, команде «Пороховой завод». Первая половина матча закончилась со счётом 29:24 в пользу академиков, однако, после большого перерыва удача была на стороне «Порохового завода» – 61:66.

18.01.2014

С Днем рождения, Даня!

Сегодня мы от души поздравляем с совершеннолетием самого молодого игрока в составе «ПАРМЫ», а к тому же капитана молодежной команды «Академ-Баскет»  - Данила Ряписова!

16.01.2014

«Баскетбол – это моя жизнь!»

Молодёжные команды БК «ПАРМА» сыграли первые матчи в 2014 году на городском Чемпионате. 9 января «Академ-Баскет ДЮБЛ» встретилась с командой «Правый берег». С первых минут академики вышли вперёд и до конца игры не отдавали своё преимущество, счёт встречи – 60:35.

14.01.2014

С Рождеством!

Начался новый 2014 год, праздники закончились, 10 января «ПАРМА» встретится с БК «Темп-СУМЗ» (г. Ревда), а пока мы поздравляем всех с Рождеством!

06.01.2014

В первый день нового 2014 года свой День Рождения отмечал тренер молодёжной команды БК «ПАРМА» Владимир Николаевич Серебряков.

05.01.2014

«Домой с хорошим настроением!»

«Академ-Баскет» возвращается домой с четырьмя победами в четырёх матчах! 25 декабря молодёжная команда БК «ПАРМА» в Рязани встречалась с БК «ТЕМП-СУМЗ». В игре с Ревдой главный тренер академиков Владимир Иванович Шарцев дал возможность поиграть всем ребятам, и они оправдали его доверие – 89:62, уверенная победа пермяков!

26.12.2013

«Нужно просто побеждать!»

Основное время матча «Академ-Баскет» – «Рязань» закончилось с равным счётом. В четвёртом периоде академики выступили в роли догоняющих и, набрав за последние две минуты 8 очков, смогли сравнять счёт.

25.12.2013

«Мы настроены на хорошую борьбу!»

Финальная сирена в матче «Магнитка БК» – «Академ-Баскет» зафиксировала счёт на табло 70:84, академики набирают в свою копилку ещё одну победу!