"ПАРМА Детям"

"ПАРМА Детям"

07.06.2016
Игроки БК "ПАРМА" Иван Ухов, Иван Мальцев и Глеб Шейко во главе с главным тренером команды, Вячеславом Шушаковым, провели для ребят интересный баскетбольный мастер-класс, а с самыми активными успели поиграть в баскетбол.

Спортивный зал школы-интерната 113 сегодня был заполнен маленькими болельщиками, которые очень громко и активно поддерживали всех, кто находился на площадке.

В конце баскетбольного праздника все маленькие зрители получили сувениры от баскетбольного клуба "ПАРМА" и смогли получить автограф от каждого спортсмена и сделать памятные фотографии. 

Спасибо за теплый прием и замечательные эмоции!

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК "ПАРМА": "Хочу поблагодарить руководство школы за приглашение и замечательную приятную атмосферу, которая царила на этом празднике. Очень рады, что мы смогли подарить такие яркие эмоции детям. В свою очередь, мы тоже получили заряд энергии, позитива и искренних эмоций от ребятишек. Мы обязательно еще приедем в гости".

Сегодня баскетбольный клуб "ПАРМА" побывал в закамской школе-интернате 113 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
">

Возврат к списку