"Хрустальный Апельсин". Возрождение.

"Хрустальный Апельсин". Возрождение.

23.04.2018
 Состоялась церемония награждения победителей XVIII Пермского тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин», официальным партнером которого стал баскетбольный клуб "ПАРМА".
 
«Хрустальный Апельсин» - один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с
общественностью (АПСО).

 В этом году Хрустальный Апельсин объединил экспертов и студентов, увлеченных сферой связей с общественностью и не равнодушных к судьбе Пермского края. В организационный комитет конкурса поступило более тридцати  работ из высших учебных заведений и колледжей Перми.
 
 Поддержать участников, а также вручить памятные призы победителям пришел генеральный директор "ПАРМЫ" Александр Башминов. Александр Васильевич отметил важность связей с общественностью в современном спорте и призвал стремиться покорять новые вершины.
 

Возврат к списку