«Командная игра!»

Академики одержали очередную победу в рамках городского Чемпионата. 26 января «Академ-Баскет» встретились с одним из лидеров Чемпионата Перми – командой «Политехник». Академики взяли инициативу в свои руки с первых секунд матча, лишь в третьей четверти они, слишком рано посчитав матч выигранным, позволили сопернику сравнять счёт. Однако в перерыве тренеру команды удалось подобрать нужные слова, и в четвёртом периоде парни вернулись в игру. Итоговый счёт встречи – 89:75.

28.01.2014

Послематчевая пресс-конференция

После матча состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров и игроков обеих команд.

25.01.2014

"ПАРМА": "Независимо от результата болельщики победили!"

Вчерашний выездной матч завершился со счетом 79:56 в пользу БК "Урал".

25.01.2014

Представляем соперника! БК «Урал» (г.Екатеринбург)

«ПАРМА» продолжает свое выездное турне. На этот раз соперником нашей команды станет баскетбольный клуб «Урал» - действующий чемпион Суперлиги.

23.01.2014

Аристократ большой игры

23 января великому баскетболисту и тренеру Сергею Александровичу Белову исполнилось бы 70 лет.

23.01.2014

Без реванша.

После серии домашних матчей "ПАРМА" отправилась на выезд в г.Сургут, где сегодня, 21 января, встречалась с БК "Университет-ЮГРА". В этом матче хозяева площадки одержали победу со счетом 102:84.

22.01.2014

С Днем рождения, Сергей!

Радостные события продолжаются, и 21 января в «ПАРМЕ» снова праздник! Сегодня мы поздравляем с Днем рождения помощника генерального директора Сергея Индейкина!!!

21.01.2014

С Днем рождения, Тренер!

Сегодня в клубе большой праздник! В этот морозный день мы со всей теплотой поздравляем с Днем рождения главного тренера БК «ПАРМА» Вячеслава Вадимовича ШУШАКОВА!

20.01.2014

Первая победа академиков в Новом году!

«Академ-Баскет» встретились с постоянным участником Чемпионата УрФО Первой лиги, его четырёхкратным серебряным призёром и одержали первую в 2014 году победу!

19.01.2014

Представляем соперника! БК «Университет-Югра» (г.Сургут)

Сегодня «ПАРМА» отправилась в г.Сургут, где 21 января проведет очередной матч Чемпионата Суперлиги против БК «Университет-Югра».

19.01.2014

Второй круг Чемпионата УрФО

Вчера, 18 января, в Берёзовском стартовал второй круг Чемпионата УрФО среди мужских команд Первой лиги. Напомним, баскетбольный клуб «ПАРМА» на Чемпионате УрФО представляет молодёжная команда «Академ-Баскет».

19.01.2014

Чемпионат города продолжается!

На этой неделе состоялось несколько матчей городского Чемпионата. 15 января «Академ-Баскет» в тяжёлой борьбе уступила чемпиону прошлого сезона, команде «Пороховой завод». Первая половина матча закончилась со счётом 29:24 в пользу академиков, однако, после большого перерыва удача была на стороне «Порохового завода» – 61:66.